Что лучше среднестатистический Ниссан Альмера 2005г.в с Авито или ваз 2114 10г.в в хорошем состоянии

Max Velikov

New member
Что лучше среднестатистический Ниссан Альмера 2005г.в с Авито или ваз 2114 10г.в в хорошем состоянии?
 

makoff

New member
Альмера лучше только если она в хорошем состоянии, а если удроченая то и вопрос не встает как бы
 

Diatrium

New member
Не могу подтвердить, не знаю, но даже если гниет, то не так как наши
 

Hawkmen

New member
Опель астра бери. У них кузов оцинкованный. Если бы был выбор между жигулями и опелем, то взял бы опель...но их хер найдешь в нормальном состоянии,хотя бы по кузову
 

Nuclear

New member
астру,как и все Опеля, пока были немцами,были и не дорогими и ремонтными. Как их перекупил GM,стали шлаком.
 

Roti

New member
почитай историю. Кого там только небыло. То что было в 29 году,Гитлер отобрал обратно. После войны пиндосы типа забрали обратно,но немцы рулили по любому. Вообщем сейчас он как бЭ ни чей. Россия и Рено типа хотят его возродить. Но не в этом дело. Пока его делали немцы,хотя и под правлением пиндосов,он был крут. Модель Кадет до сих пор славится. А потом пошел шлак. Разовые авто. Миллионы негативных отзывов на те же астры,хотя и с роботизированной коробкой... Вообщем печально все....
 

Lastofhacker

New member
про опель кадет до сих пор легенды ходят, знаю. Но я тебя не пойму, ты про какой именно год говоришь, когда опеля стали плохими? По мне так до 2006 еще норм были
 
Сверху