что лучше поставить в туманки так как часто ездию на дальние расстояния, а погодные условия разные бываю дорогу плохо видно. Заранее спасибо буду

Виктор С.

New member
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста что лучше поставить в туманки так как часто ездию на дальние расстояния, а погодные условия разные бываю дорогу плохо видно. Заранее спасибо буду благодарен
 

Toweleeeie

New member
в снег и в дождь и туман только ксенон или оьвчные, а так диоды тоже неплохо светят по мокрому асфальту это просто смотря с чем сравнивать))))
 

worker

New member
плохо. Обычные галогенки ставь. Есть с желтым оттенком, типа Osran all seasons. С такими дорогу видно лучше
 

Edward

New member
ксенон говно!
Он с диодами рядом не стоит. Его основная и единственная функция светить в глаза встречным авто.
Я езжу много и диодами доволен
 

Sergey L

New member
конечно если задрать туманки в верх, а если нормально все настроить то ничего в глаза не светит)) ты в курсе что диоды так же слепят как и ксенон, за них поэтому и начали ебать
 

Алексеев

New member
диоды слепят с Али, т.к. там такое же говно как и ваш ксенон за 600 рублей.
Я взял за 2300 в би би. Видно четкую границу.
 
да хуль ты мне говоришь?
К птф не притрагивался вообще после галогена. Стояли диоды с Али, светили до второго этажа! Купил за 2000 встал возле той же стены и граница видна максимум на высоте 50 см.
И из-за руля не вылазию вообще и не встречал ни на одном русском ведре ксенон, который не слепит. Я изколесил почти всю воронежскую область. Получается, что все не настраивают?
 

lived

New member
диоды после галогена надо опускать т.к они светят выше, я тоже ездил на диодах и они были не с Али стоили около 1.7к и их надо было опускать после галогенок и это у всех так с диодамииначе они вверх светят
 
Сверху