что лучше бетонный пол или обычный деревянный,гараж 5*12 у кого какая

leti

New member
обычно в бетонных гаражах много влаги. согласен сухо но влажность обычно высокая
 

Stalker-g2

New member
Хуйню про бетон пишут, если вы в болоте живете то у вас она хоть как сгниет
 

dkny

New member
Щебенка

pTyufFcHJaY.jpg
 
Я пол сделал деревянный 50ка доска но гараж с печкой и зимой с машин тает снег.боюсь долго не проживет пол.думаю след летом бетон залить. Но один косяк на бетоне холодно
 

RumBlik

New member
берёшь большое ведерко с отработкой и с помощью валика и кисточки обрабатывать доски с двух сторон два раза. И забываешь про замену досок лет на тридцать.
 

Lor

New member
Что за бред про бетонный то ?
Вторая машина у меня по 9 месяцев в году отстаивается в бетонном и нечего не гниет
Вентиляция есть и этого достаточно
И полы у меня бетон, сверху плитка
 
нужно уточнить сам то гараж деревянный или бетонный? у меня 2 гаража, в бетонном и с бетонным полом сырость пиздец что зимой что летом была, убрал все до земли и сделал деревянный, сырости меньше стало. В деревянном с деревянным полом вообще норм круглогодично
 

Татьяна С

New member
Наши машины в любом гараже гниют. Из покрасить неуспевают, как они уже гнить начинают. Иначе как может на ровном месте где нет ни скола ни мятины рыжик пузырьком
 

Charlene

New member
Машину паркую у родственика в городе доски скрипят когда ходишь, где живу бетонный то что надо. И 3 гараж засыпано щебнем.
 
Сверху