Что грозит за наезд на пешехода? Не на пешеходном, ехал кис по правому ряду тут машина начала поворот а из этой машины девушка бегает я по тормозам и

worker

New member
Что грозит за наезд на пешехода? Не на пешеходном, ехал кис по правому ряду тут машина начала поворот а из этой машины девушка бегает я по тормозам и она упала я не почувствовал даже по машине и на машине нет следов, а у неё сотряс сразу вызвали скорую и гибдд оформили что не пьяный и тд, что грозит?
 

Dip

New member
был опыт в этом деле. У нас в правилах все выходит на то что где бы ты не сбил то водитель виноват. До 7 лет колонии. Если будет регистратор или свидетельства очевидцев что ты никак не мог уйти от удара то штраф/условное.
 

goodman

New member
свидетелей много нашлось даже та машина которая по левому краю ехала
 

oof

New member
может от испуга споткнулась или че но я не почувствовал да у неё там гематома и говорят внутречерепное что то, вот хз че светит
 

StasV

New member
Пешеход всегда прав. В поселение бы определили, если б она умерла
 
Лучше не попадать в подобную ситуацию. Я прошлым летом чуть пьяного не сбила. Жена его вела а он от неё отталкнулся и полетел на дорогу. Хорошо хоть встречки не было. Обидно что за таких уродов потом срок сидят люди.
 
да от чего там сидеть может зеркалом задел ну она ещё сама побежала и споткнулась я так думаю ну лицо поцарапала и все
 

koltakov

New member
да это точно ну мне никак нельзя было уйти слева машина справа забор либо в столб либо в машину
 

Неясыть

New member
лучше в забор. Чем потом по лже справкам бабки ей платить. Щас будут тебя таскать по судам. Ей вроде бы должны степень тяжести вреда здоровью признать. А это от 2 до 6 месяцев расследование.
 
Сверху