что делать . OBD2 1,5 не видит машину, контроллер январь 7.2, перемычку на иммобилайзер ставил толку нет, программы перепробовал все какие есть на

Jan_Alone

New member
Привет, подскажите пожалуйста что делать . OBD2 1,5 не видит машину, контроллер январь 7.2, перемычку на иммобилайзер ставил толку нет, программы перепробовал все какие есть на маркете ) телефон обд видит пытаеться считать данные машины и не чего не происходит просто идёт пойск, а потом пишет нет связи с эбу.
 
Может мозги шитые поэтому и не подключается. У меня такая же хрень. 15шку друга читает, поло читает, а мою нет
 

kandr

New member
когда то тоже так долго не мог подключится, потом вскрыл этот блок иммоб внутри все сгнила, ржавела от влаги, потом заменил взял с разборки и поставил с разу подключился
 

rustusovka

New member
вроде в сухом месте стоит) попробую разобрать посмотреть )
Слушай а у меня вот эти штуки брелки к нему черный и красный воляеться дома, может его у меня отключили когда сигналу ставили, это влияет на обд?
 

Hawkmen

New member
Нет,просто огонёк красным всегда горит, ещё иногда он моргает,но не долго .
 

strx

New member
к-линя работает так как у меня бортовик показывает от нее.
 
Хочу попробовать ещё раз перемкнуть, или вообще обрезать провода от иммобилайзера, и попробую ещё поспрашивать у знакомых другой обд
 
Сверху