что делать я менял патрубок на печку под капотом естественно пришлось слить антифриз когда все поменял залил новый антифриз! Но в машине теперь

torg33

New member
Мужики подскажите что делать я менял патрубок на печку под капотом естественно пришлось слить антифриз когда все поменял залил новый антифриз! Но в машине теперь холодно и температура больше не поднимается что делать?

dR2d1TuivLI.jpg
 

Galina

New member
вот нахуй фоткать с часами на приборке,температура сколько на улице?
 

TopSonic

New member
какая нахуй разница с часами или без? ты конкретно на вопрос ответь! - 15 за бортом но до замены все ок было и температура до 90 доходила и в машине жара была!
 

Tatianahr

New member
и что дальше что за 30?
У меня неделю давило -35
Температура всегда 87
 

Venom666

New member
по теме отвечу-ориентир нижний на радике,если теплый как стрелка на фото-термос меняй
 

litos

New member
а как избавиться друган? А кстати верхний патрубок на радиатор горячий, а Нижний холодный
 
короче все было збс до тех пор пока не встряли на ней потом буксовали и видимо патрубок уже был не живой поменяли и теперь такая вот хрень
 

Norrven

New member
завоздушил печку,датчик и шланг нижний,да ну нах...грей дольше и печку выключи
 

Leorazo

New member
Кран у печки закрыт, или пробка воздушная, нагрей, чтобы вентилятор включился, если не поможет и печка будет дуть холодом, то с крана трос спал, он за бортовым находиться с салона не подобраться пока крышку боковую не отвернешь
 
Сверху