что будет если место тосола залить воду летом же так можно ездить

buka2

New member
у меня просто радиатор течет а денег нет заменить вот сегодня залил по трассе 70-80 по приборке в городе до 110 и ничего не кипело
 

AnRi

New member
я просто хочу понять если она на воде так же ездиет то зачем тосол то летом покупать
 

frankerr

New member
ну может потому что у тосола температура кипения выше? А не как у воды 100 градусов. И он него ничего не ржавеет?
 
помпу потом будишь менять и все что к ней в ходит гемора будит дахрена . Лучше подливай дешевого тасола что бы не экспериментировать . Я заливал так пробовал дорого встала головку блока снимал прокладку менял и все что там связоно
 
катался на воде все лето, и ничего, не ржавчины не было, ни проблем с помпой, щас тоже на воде езжу, т.к радик потек тоже, решай сам, но у меня все збс было, ничего не ржавело и ничего не менял
 

necmimaden

New member
Замените радик, стоит не великих денег. Странные люди, значит на бенз деньги есть, а на ремонт нет.
 
Я от воды долго всю систему промывал, бачок выкинул от ржавчины не отмыть да и от воды сразу помпа начала мозги е. .ать
 

Prosvet

New member
Не слушай бля их, некоторые мастера наоборот советуют воду лить на лето,но дистиллированную. От тосола вашего уебищного система как раз таки и ржавеет, а от дистилировки и антифриза ничего не будет)
 

Kora25`

New member
Ага, точно на воде. А потом такие пишут, почему греется и кипит. Да потому, что вся система засрана и забита накипью и ржавчиной, и куй ее оттуда отскребешь .
 
Сверху