чё за куня аи 92 стоит 45 рублей краснодар что мать его происходит ????????

Fresher

New member
чё за куня аи 92 стоит 45 рублей краснодар
что мать его происходит ?????????

s1XctCbvgj4.jpg
 

Praktik

New member
есть основания не верить? Верю и знаю что так будет, это не пустые слова.
 

Ikrom

New member
бунтовать надо, забастовку надо, всем надо обьединиться, и не заправиться месяца 2. Сломать систему нужно
 

телефон

New member
спрос рождает предложение. Не будет спроса-не будет бензина вообще, не покупать тоже не выход.
 

jamper

New member
сейчас такая ситуация, что нефть за бугор гнать выгоднее. Пока государство этот вопрос как то не урегулирует, хорошего ничего не будет
 

anton47

New member
я ж откуда знаю) но не покупать также не вариант) надо доносить как то до правительства.
 

RumBlik

New member
это звучит типо рассказать рассказчику его же рассказ)))) Как будто там сверху они не вкурсах)
 

Elektrod

New member
друзья рассылают это по сети
-
Уважаемые друзья!
С 26 по 28 мая и с 1 по 3 июня, а также последующие в дальнейшем субботы и воскресения, в плоть до получения значимого результата, по всей нашей стране будет проводится Всероссийская Акция протеста против необоснованного и бесконтрольного повышения цен на топливо.
В рамках проводимой Акции, Федерация автовладельцев России призывает всех людей, которые могут пересилить паразита внутри себя, участвовать в акции протеста в своих регионах.
В частности, не осуществлять в указанные даты заправку своего авто!!!От того как мы выступим, будет зависеть не только цена на топливо, но и насколько в будущем власть будет учитывать Наши интересы.
Основная наша сила в объединении, только вместе мы сможем добиться результата!!!
Это Всероссийская акция!
Если каждый, кому надоело платить корпорациям бешенную цену за бензин перешлёт это сообщение следующим 10 людям уже через неделю 300 млн человек будут в ней участвовать !
Не поленись, передай данное сообщение своим друзьям, родным, коллегам!
Вместе Мы Сила!!!
 
Сверху