Четырка ржавеет, думаю год, два а может и больше поезжю. И такой вопрос в будущем какую тачку брать) может кто знает нужна тачку с крепким кузовом, с

Aleks69

New member
Четырка ржавеет, думаю год, два а может и больше поезжю. И такой вопрос в будущем какую тачку брать) может кто знает нужна тачку с крепким кузовом, с доступными и не дорогими запчастями, существуют такие?) На комфорт вобще пох
 
Рено по кузову если не бить проблем не будет,зато могут другие ожидать,солярис как выше писали вообще консервная банка,никогда б не взял
 

Matasha

New member
Лачетти живые поискать надо поосто,а так на что деньги будут,че сейчас думать
 

-Зверик-

New member
Соната норм вариант. Смотрел лачетти,лооан,меган и один хрен соната самое то. В цене за пару лет они мало что теряют в деньгах и ходят тачки норм.
 

LHAV

New member
хз,скок смотрел ни одной не видел ржавой.
Знакомый мотается на сонате с 2007,пробежала она 570к ни рыжика ниче нет,мотор кстат не лазили,единственно что щас супротек льет к маслу
 

dnss

New member
Бля да все они ведра до 350000.
Русское ведро не хочу,логан упоротый(был сандэро),меган дорог в обслуге, лачетти ебаный опель(терпеть их немогу) и по салону как кирпич...
 

AnRi

New member
Хрень одну предлагаете.с дерьма на дерьмо предлагаете садиться.а вообще доживи до этого времени когда будешь брать,тогда уже и думай.
 
Сверху