Чем можно покрыть дно внутри что бы не ржавело и не затекала вода на больших

Mauser

New member
Чем можно покрыть дно внутри что бы не ржавело и не затекала вода на больших лужах
 


CmoYlYHwHN0.jpg
 
Резино-битумная мастика. Советую поменять все заглушки на новые и на герметик. Так же поротыкай все днище отверткой
 

Вадим

New member
у меня именно под пассажирским и водительским затекает не могу уже понять где, все заглушки в герметике
 

Murat Meretukov

New member
да уже не понятно, откуда сколько не искали, то антифриз то вот вода откуда-то, на дне ни одной ржавчины и вообще ничего нет
 

MADSaturn

New member
как с 12 года машина с салона выехала так и не менялось, там прям очень много воды было, ну и ливень был, с салона вроде ни на торпеду нигде вода не попадает
 

Nafa

New member
от него лить может охуеть как сильно даже того не подозревая, я когда свою разобрал полностью и поехал на мойку цепанув естественно одно сидение, начал лобовое сверху обильно керхером лить, в салоне потоп начался, текли оба угла лобового, печка, из под крана лило пздц как, протекало ещё через жгут главный который в салон входит через моторный отсек, затекало еще по проводам повторителей поворотника через большие отверстия, и раньше все это хуярило под заводскую шумку, хотя когда она собрана была то да же намека не было на то что там в салоне что то протекает, вскрытие покозало.
 
Сверху