Чем можно двери по низу обработать? Зима только началась, а двери уже начали цвести

зелгамот

New member
Ребят, всем привет.
Чем можно двери по низу обработать? Зима только началась, а двери уже начали цвести.
 

Ali Magomedov

New member
просто если ты сверху зальёшь, по логике вещей ржа то снизу и она пойдёт дальше через Асю эту фигню
 

NMaDeR

New member
да рассказывай, что бы отмыть мовиль я хрен знает что нужно делать, я только специальной щеткой железной его ели стер когда машину красил.
 

lsergel

New member
если машину керхером не мыли никогда то естественно. свежая мовиль смывается керхером начисто
 
>прими мои поздравления. а щас выйди набрызгай, ну допустим низ дверей внутри и завтра заедь мойку и пуст тебе помоют этот низ дверей. а потмо будешь мне сказки рассказывать
 
Лол, это ты тут сказки рассказывай, стаканы плюс двери изнутри были сделаны в 13 году и до сих пор ездят > и все у них хорошо, так что не лечи мне)Толку мне гнать
 

Vahan

New member
значит у тебя керхер гумно. или ты просто его туда не направляешь как тупые автомойщики. которым мля говоришь не мойти там а они обязаьелно ипанут и все смоют
 
бля, ты просто признать не можешь что ли?))) Я ж не только сам, на разных мойках бывал и в разных городах, не везде же такие типы, мовиль у меня стерся только под растворитель и щётку жесткую, на керхер ему было пофиг >
 

Darya Baranova

New member
вот видео мне запишешь как ты тока тока брызнул и сразу на мойку. и если не смоется свежая мовиль вот тогд а признаю
 
Сверху