Чем чревато то, что в бачке тормозухи больше

Adm123

New member
тормозные цилиндры не будут отжиматься спереди, была такая хрень у меня когда перелил
 

Sergey L

New member
значит в суппортах дело, а не в кол-ве тормозухи. Крышка не герметична. А давление в бочёнке не превышает атмосферное. И увеличение уровня на 2-3 см не даст избыточного давления в тормозные цилиндры
 

kundalini

New member
то есть, у тебя не отпускались колодки - ты поменял цилиндры, направляющие и шланги и снова доливал тормозуху выше мах? При этом у тебя снова не отпускались колодки. А потом, когда откачал тормозуху - стали отпускаться ?????
 

Constantin10

New member
я посмотрел что уровень жидкости ниже максимума ну и решил долить и получилось так что под крышку почти залил, думаю похуй лишним не будет. Машина неделю простояла, потом поездив начал замечать горелый запах спереди, тормозные диски почти до красна нагревались. Первым делом заменил и смазал направляющие, не помогло, потом цилиндры, снова не помогло, потом посмотрел на форумах что шланг внутри может расслоиться и жидкость с трудом обратно отходить будет, поменял их и снова жидкости залил столько же. Толку 0, стал думать на ВУТ и главный тормозной, но им около года было. Потом более детально начал читать форумы и драйв2, где у многих такая проблема была именно в переливе жидкости, откачал до середины и все стало сразу же норм. Так что это нихрена не совпадение и у многих такое было
 
вот, а если бы при замене шлангов я бы залил жидкости по уровню, я бы думал что дело было в них, а оказывается не все так просто и метки не зря нарисованы, но мне тогда 21-22 года еще было, не разбирался что к чему
 

websauna

New member
Ничем, кроме подтёков с крышки. Видел неоднократно такое. Когда, вместо замены колодок доливают тормузуху. А когда новые колодки ставят - ее просто выдавливает наружу.
 
Сверху