Че вы зря, нормально киржач светит! 1 ближний, 2 дальний. Осрам сильверстар 2.0, в птф филипс

rewriter

New member
Че вы зря, нормально киржач светит! 1 ближний, 2 дальний. Осрам сильверстар 2.0, в птф филипс +30

aL_f77RN_Ko.jpg
 
да по идее бош лучше киржача, везде про это пишут и говорят! А так и киржач вон неплохо светит, настроили как надо и все. Насчет туманок хз, купил H3, поставил в них сразу филлипс +30. А основные лампочки Осрам Сильверстар 2.0 уже третий год пошел как светят и не перегорают, удивлен)
 

Nosferato

New member
у меня тоже светили в пол, я нихера не понимал. Потом заменил пружины на стоковые, морда поднялась и стало хорошо!)) А как оказалось до этого стояли заниженные пружины спереди, а сзади нет)
 

irlorkadi

New member
у меня просто когда он был сломан, фары вниз были опущены и не поднимались никак, и крутилки под капотом не помогали. А так заменили раз выставили и тоже им больше не пользуюсь ;) Ну дело каждого)
 

uchenik33

New member
я все ровно на галогенках ездить не могу, только ксенон. Но на таз нельзя:(
 
в планах поставить лампочки Phillips White Vision ) Друг поставил, ваще шипко стало и ярче намного, и свет белый, в любую погоду хорошо причем!)
 
Сверху