Че делать с этим звоном? Уже нервный стал когда на скорости больше 2500 оборотов звон стоит, втулку фторопластовую поставил, проблема не ушла:с

Roti

New member
Че делать с этим звоном? Уже нервный стал когда на скорости больше 2500 оборотов звон стоит, втулку фторопластовую поставил, проблема не ушла:с
Выручайте пожалуйста, все форумы облазил, ниче путного не нашёл
 

Toweleeeie

New member
Так же было, все облазил. Оказалось что просто сама пластиковая ручка дребезжит)
 

qwertyk

New member
хм, ну звон то, металла вроде как, вот тут вот послушай как при разгоне
 

LHAV

New member
Кожух сними,м раскрути рычаг там втулка есть!вот это она
 

Valery

New member
Купи Рем комплект на ручку. Там втулка есть с ручки снимаешь новую ставишь. Как выше тебе писали. И будет збс. У самого дребежит. Надо завтра тоже поменять
 

Leorazo

New member
Сними втулку и подточи на наждаке,пару мм на ютубе есть видео,сам так делал все норм,
 
я менял и точил эту втулку,но суть что не в ней кажется проблема ибо я уже поставил фторопластовую от которой такого звука быть не должно
 

akoman

New member
фторопласт уже стоит,проблема осталась,когда ручку держишь,звон не такой сильный становиться,грубо говоря он идет ниже рычага то есть уходит куда-то ближе к панеле,я уже совсем не понимаю куда копать
 

sm-83

New member
он у меня кстати надорванный из-за него такая проблема может быть?
 

seodigest

New member
а ты карданчик не менял?я про него совсем забыл,я себе от калины вроде ставил)только его нужно будет болгаркой отрезать,он немного длиньше,а где ты такую втулку покупал?)
 

smlife

New member
на заказ у парня на драйве заказывал,он занимается изготовлением
 

о248вн

New member
завтра еще одно попробую,щас почитал еще говорят болт может дребезжать,если уж это не поможет,то придется кардан брать,он че по цене как?
 
Сверху