была проблема, не крутил временами стартер, полная тишина, на приборной панели в нижнем правом углу загорается восклицательный знак, в итоге я

spark

New member
Подскажите пожалуйста, была проблема, не крутил временами стартер, полная тишина, на приборной панели в нижнем правом углу загорается восклицательный знак, в итоге я заменил полностью замок зажигания на новый ! И вот прошло 2 месяца, и временами опять бывает не сразу начинает крутить стартер и загорается восклицательный знак, горит он до того момента пока не начнёт крутить стартер .
 

libolibo

New member
Восклицательный знак это низкий уровень тормозной жидкости, он никак на стартер не влияет))
 

m1894

New member
наверно, потому что как я только поставил новый замок зажигания, у меня сразу все стало отлично, и кстати, когда вот не крутит с ключа долго, то я выхожу и замыкаю стартер отверткой, дак сразу крутит .
 

j-kga

New member
это конечно редко происходит, но не очень то удобно на заправке открывать капот и заводиться так, когда ещё за тобой очередь .
 

Nautico

New member
У меня так провод на стартере отходил. Сам наконечник галимый был. Переобжал провод и стало норм.
 
Сверху