Был на развале, мужик сказал, что по хорошему нужно проточить саблю или что то этом роде не услышал, а повторять он не захотел, сказал типа кастер

Был на развале, мужик сказал, что по хорошему нужно проточить саблю или что то этом роде не услышал, а повторять он не захотел, сказал типа кастер ушел нужно ехать к токорю.
 

slonishka

New member
Развал он сделал и сказал типа по хорошему нужно к токорю ехать ибо кастрер ушел,а регулировать уже некуда.вот такие слова
 

libolibo

New member
ну тогда поздравляю, у тебя косая тачка. Проверяй геометрию. Такого быть не может на нормальной машине
 

dippa

New member
Тачка ровная, геометрию мерил, Просто был косяк оторвало площадку с крабом погнуло крыло, тягу и т.д,приварили новую площадку и после началась такая херня
 
вот, сам отвечаешь на свой вопрос. Переварить надо ровно площадку. А так от твоего развала на расточеном рычаге толку мало
 

irlorkadi

New member
Просто может имеет смысл поменять рычаг. Не хочу менять телевизор
 

Mish

New member
Так вот по этой причине и написал, может кто в курсе и даст совет как решить проблему
 
даю совет. Купи площадку краба новую, и пусть тот кто переваривает обладает руками не из жопы. А когда приварит пусть хотя бы диагонали посмотрит чтоб равны были.
 
Так то колеса стоят ровно говорю же,просто ушли чуть назад, так как убрали все шайбы. А есть мысл поставить как положено. Короче дорогой я вообще блядь запутался нахрен, после работы вообще нихера не соображаю
 

Ivan Krivocheev

New member
у нас бы в городе пиздока всыпали за такой развал без обьяснения неисправностей
 

Lucar

New member
я езжу на развал он и подвеску смотрит, и спрашивает вдруг че.
Потом все неисправности на листке пишет еще и подпись ставит.
 

porh

New member
ну у нас конечно не подписываются, но после моего случая проверяют машину полностью прежде чем отдать клиенту
 
Сверху