Буду снимать голову т.к есть подозрение что прокладку пробило. Давайте советы че по пути сразу сделать

Tim_a

New member
Привет всем. Буду снимать голову т.к есть подозрение что прокладку пробило. Давайте советы че по пути сразу сделать.
 

o-zer

New member
Состояние клапанов проверь, маслосъёмные колпачки поменяй))
 

artem855

New member
Пока не сломалось,не трогать.если работает,пусть работает
 

regza

New member
смотри компрессометром,какой цилиндр уменьшил компрессию или бронепровода снимай со свечей и смотри,какой цилиднр плохо отзывается.потом посмотришь прокладку ГБЦ этого цилиндра и клапана.обычно прогорает между вторым и третьим цилидром и начинает троит.если прогорела прокладка,то причина в нем
 
если цилиндр плохо отзывается на снятия вв провода со свечи, это необязательно с железом проблемы, может быть форсунка засраная
 

Stacy

New member
Ах да.забыл.смотри каналы тосола,их разъедает,но на ваз я критичное редко встречал,ибо на тосоле многие,кто на воде,у них разъедает.ну и плоскость проверить.я стекло ставлю и проверяю
 

cayman

New member
Мой ГБЦ ща на ремонте.компрессия во втором упала до 8 и видно,что черные стали клапана,второй цилиндр плохо работал.причина-убиты направляющие.

I_e08tGJXfs.jpg
 

websauna

New member
И у меня прогорела прокладка между первым и вторым цилидром.если справа смотреть.видно,что перегородка черная
 

pranikk

New member
у меня так же было.на газу аж стреляла.ибо просачивается газ через клапан.компрессия дала знать,что не так соазу.а так .до этого свечи,провода,катушку менял на исправные.толку не было.ну и все.снял ГБЦ и результаты на лицо
 
ставь ровно и лей бензы в ракушки .в те.у которых клапаны закрыты.особенно в третий.где чёрное.если просачивается,значит претереть,если утечки за минуту,точно клапан
 
Сверху