буду менять кран печки какой посоветуйте купить мой и года непродержался за ранее

a.smelyansky

New member
Всем привет буду менять кран печки какой посоветуйте купить мой и года непродержался за ранее спасибо
 
Такой)) 2 штуки

GXChJhUg4Dw.jpg
 
тоже кран подтикает,я как понял это место крана поставить,дак если так ставить то горячий постоянно будет или я что то не допонимаю
 

DooGlass

New member
именно, но зато нет проблем, либо вариант сантехнический ставить, он точно не сломается, у меня на газеле сантехнический стоит 5 лет уже ему
 

CroWn

New member
имеешь в виду эти трубки в сантехнике покупаешь пару штук,крак в окно)их ставишь и счастье),а вот если +40 будет в машине ведь Ташкент будет
 

Зиновий

New member
эти трубки в автомагазине продают) ну да Ташкент)
А если купить обычный шаровый сантехнический то все нормально будет)
 

Fresher

New member
Ну в десятке и приорах не ташкент а кран там не устанавливался)) заслонки вполне хватает и нет Ташкента летом, проверенно практически. В автомагах продаются
 

Black man

New member
ну вот такой кран), у меня щас стоит,и 5 лет не знаю что такое подтеки, и каждый раз менять кран)

sn3psDNy2ME.jpg
 

Би22

New member
получается таких надо два?и получается регулировка холодного горячего ее уже не будет
 

Stanium

New member
нет один, врезаешь в шланг на вход ож, и радуешься, летом повернул закрыл, осенью повернул открыл)
 

TimeWeb.ru

New member
Года на 2-3 хватит, троссик сними с него, чтобы лишний раз не гонять и все

i0yorGe-oLQ.jpg
 
Сверху