Будьте осторожней!!! Кинул меня на 12 к!!! Полиция не реагирует ..

pupsikus

New member
Будьте осторожней!!! Кинул меня на 12 к!!! Полиция не реагирует ...

9WyhHuTc9GM.jpg
 

Dynamix

New member
Что значит полиция не реагирует? Пишите в прокуратуру на бездействие полиции, а точнее наверное на бездействие конкретного сотрудника полиции.
 

AndrewMn

New member
в полиции сказали, что карта может быть на умершего человека . Инфы в банке мне не дадут:(
 
написал онлайн заявление уже. Но надо действовать сейчас . Мои одноклубники с группы Volvo, вышли на него . Ментам просто надо сделать биллинг, пока он на дно не ушёл
 

Leorazo

New member
Вот сука, бывают же такие падлы,которые кидают.... Для вас есть отдельные места в котле,черти недоразвитые.
Миха, иди в прокуратуру как писали выше, пусть ищут этого петуха.
 

Idi na Rog

New member
Да хз, он на драйве и я на него давно подписаны, он даже не скрывается и номера на машинах не прячет
 

Johny Deck

New member
тем не менее меня он кинул . На драйве странная инфа . 2114 за месяц имеет прогресс 52 и читателей много (они накручены, как и лайки) БЖ ведётся год, а сама машина создана месяц назад
 

Bruncianyninc

New member
ты видимо не в курсе как на драйве все делается. Бж можно задним числом выкладывать, а на счет прогресса все за счет подписок поднимается, так что это вообще ни о чем не говорит. Хз че у вас там произошло, если бы все было как ты говоришь он бы профиль давно там удалил
 
Сверху