братва. На днях купил 2114. Теперь ремонтируем ее. Посмотрете видео, перед тем, как читать. Одна из главных проблем это заводка(знакомые говорят, что

Tim_a

New member
Приветствую, братва.
На днях купил 2114.
Теперь ремонтируем ее.
Посмотрете видео, перед тем, как читать.
Одна из главных проблем это заводка(знакомые говорят, что это втягивающее на стартере), обороты. Сделаю это, задам новые вопросы, благо проблем куча в машине
 

beshan

New member
если реально хлам. Говорю как есть. Движок полюбому замучен предыдущим хозяином и смысл брать в такой степени убитую тачку считаю не выгодно не в денежном плане ни в моральном.
 

vasia

New member
начнем с того ты не знаешь за какую сумму я ее купил. А стоила она копейки.
 

Nosferato

New member
возможно. Но тебя это касаться никак не должно. Спасибо за мнение, но оно глупое и бесполезное как по мне.
 

web-aski

New member
как же ты жалок Успокойся уже, будь адекватнее и люди потянутся.
 
Начните с замены всех фильтров, масла, свечей, почистите дросель, проверьте наличие ошибок в общем сделайте диагностику ремень ГРМ мог Перес косить на зуб провести совпадают ли метки
 

dima_s

New member
Стартер очень тухло крутит. 1. Мертвый аккомулятор. Проверить его состояние. Если он норм то 2. Сам стартер. Для начала его снять,сделать ревизию втулок и редуктора. Щетки проверить тоже не мешало бы. Тут газуй не газуй ..... А....ну и силовые провода обязательно проверить. Клеммы аккома,массу,клемму на стартере.
 
Согласен с Сергеем. На лицо пропуски зажигания в цилиндрах. Может ремень перескачил. Может свечи мертвые или модуль в ахуе... Начинать надо с малого и порой обязательного. А именно фильтра масла метки ГРМ. Свечи провода тоже не дорогие. Если авто в таком состоянии то думаю датчики такие как дмрв и модуль зажигания тоже полуметровые. Так как они дорогие в замене их не меняют.
 
Сверху