Братья помогите, такая ситуация, течет антифриз с печки, лужа под ковриком, что можно сделать чтобы не снимать всю торпеду, посоветовали герметиком

JK60

New member
Братья помогите, такая ситуация, течет антифриз с печки, лужа под ковриком, что можно сделать чтобы не снимать всю торпеду, посоветовали герметиком для радоатора, его туда налить
 

Lor

New member
у меня щас по капле в день на полу от радика печки образовывается, вот думаю менять не менять..... была бы лужа как у тебя да же не думая менял бы
 
У меня тоже такая беда была, раз в 2 недели по 1 литру заливал антифриза, сперва на коврике все было, потом решил провода провести под саб, под обшивой, ну и засунул руку под шумку заводскую а там пиздец. Проверил Краник он норм, снял боковую крышку радиатора печки, оказалось что лопнул, сразу заменил на новый, лучше сразу меняй
 

Artyom Pustovalov

New member
Меняй пацаны тему говорят ванять будет сушить заебешься а упустишь будет такая проблема летом потеет пиздец как а зимой замерзает лобовик от испарения
 

formula

New member
да не надо полностью сливать антифриз. Я менял 4 дня на зад просто берешь сначала один шланг снимаешь с радиатора печки и быстро суешь его в банку 3 литровую потом так же и второй шланг на всякий случай постелив под это все тряпку. Но а панель придётся снимать да и не всю панель накладку снимаешь потом несколько болтов от главной панели и поднимаешь правый угол панели и вынимаешь радиатор
 
Сверху