Братцы выручайте Заправился на газпроме 92 Отъезжать начал, машина затроила чек моргать начал Двигатель троит Дыма нет в чем проблема

Kirpich

New member
Братцы выручайте
Заправился на газпроме 92
Отъезжать начал, машина затроила чек моргать начал
Двигатель троит
Дыма нет в чем проблема ?

AX5BQPzv3E0.jpg
 

n1tr1k

New member
могут разом все забиться, а может и одна забиться. Ну тебе лучше к диагносту сгонять пусть точно скажет форсунка это или нет.
 

Denis Mineev

New member
держи меня в курсе у меня такая же хрень сам к деагносту только через две недели попаду ! Один в один это не свечи не модуль ни провода
 

worker

New member
наебнулась катушка свечи, плюс сама свеча заменили и все отлично
 
и что что 95й идет. А ничего что это написано для выгоды автоваза и нефтянников? и то что двиг этот расчитан под 92й . Степень сжатия знакомые слова???
 
какая им выгода от этого ты в любом случае бензин купишь.. я не раз замечал людей которые стараются с бензина что то выкраить но думаю в итоге отдают больше за ремонт, да и по деньгам тоже самое выходит, только на 92 не едет и жрет, а на 95 едет и жрет на литр меньше
 

uzmoney

New member
выгода? Меньшие налоги за эко класс, меньшие акцизы экологам за авто, которые ездят на бензе более высокого эко.класса. едет лучше и жрет меньше это самообман
 

lissyara

New member
Нихуя я тоже раньше так думал, пока не проверил с полного бака на 95 проехал больше на 80км
 

eleni

New member
да? А то что 95 нужно лить при минимум сж 10,5 . это норма? . Даже веста со сж 10,2 с щавода рекомендация 92й лить . Ни о чем не говорит?
 
Сверху