Братцы ситуация такая,пол года езжу по договору не красиво знаю,но без страховки в гаи сказали нельзя на учёт поставить.Так вот ближе к теме

Братцы ситуация такая,пол года езжу по договору не красиво знаю,но без страховки в гаи сказали нельзя на учёт поставить.Так вот ближе к теме,останавливали пару раз,выписывали за страховку Штрафы,в последний раз инспектор сказал если ещё раз остановят и машина будет не на мне а так же на прежнем владельце,то могут лишить прав,так ли оно?
 

oof

New member
Че ж ты за урод то.... после этого и думай доверять таким как ты или нет при продаже
 
В утиль не спишет никаким образом, а вот приостановить регистрационные действия очень даже сможет, а тот кто купил автомобиль, пойдёт в гаи заплатит штраф в размере 1500 за то что не вовремя по договору ее на учёт поставил, и снимут запрет если штрафов не будет)))
 

Denis Mineev

New member
А так шутки хуевые) хозяин в розыск ее ещё запиздить сможет и в суд подать и дохуя всего и прав будет
 
Главное первый договор который писал оставь никуда его не выкидывай ) а то реально проблемы будут
 
Сверху