братцы,появилась у меня ещё ваз 2109 карб.86 годик,короткокрылая,вопрос в том что сделать её по стилю(не садить на пузо,нет тонеровки,нет сабба,и.т

LHAV

New member
Всем привет братцы,появилась у меня ещё ваз 2109 карб.86 годик,короткокрылая,вопрос в том что сделать её по стилю(не садить на пузо,нет тонеровки,нет сабба,и.т.д)или кидать на пузо катать ее,музло,банку про спорт и.т.д,у самого в планах не катать,сделать збс карбик что бы перла на ура,не тогировать вообще,без жёсткой музлычки,ну вот банку хочу поставить что бы бассыыы было слышно от езды,сделать олд скул.девятка в хорошем состояние.совет БРАТЦЫ
 
Хочу сделать её по стилю злой девяткой,без тонера и.т.д что бы перла,ну она 120 км/ч едет дальше не разгонял,что посоветуете?
 

ale49809608

New member
Советую продать ее и копить деньги на нормальную машину. Без обид, выкидывать деньги в наши ведра нет смысла.
 

Fredo

New member
в деньгах сильно не нуждаюсь,есть ваз 2114 и вот появилась 2109,мне по кайфу чинить доработка и.т.д,не хочу брать иномарку там нечего чинить,ну надеюсь понятно объяснил)>))))
 
Делай технически на отлично. И салон. Что бы приятно было. А внешка это по вкусу. Не гонись не закем. Сток всегда будет в моде
 
Кузов полнейший сток, тонер в круг на 10%затемненности. По ходовой распорки, растяжки, усилители. Стойки газомасл. Салон либо родной в стоке идеальном, либо салон 14, либо что-то своё. Музыку не борщевую, качественную трёх полоску и гу процессор. Я бы на альфарде или прайде собрал, лайтовенький сабик. Глушитель либо вообще не трогать, либо свой сварить на 56 трубе из нержавейки, я на 14 себе делал. Звук благородный, но не пердит и не орёт, по громкости тот же сток, только по другому, и переть начала по другому. Диски либо штампы, либо bbs
 
Сверху