Братцы. Кто ставил 18 саб под низкие.Хватало ли вам объема нашего багажника? Планирую короб 28hz на трубе. С учетом фальшпола потеряно 9см. Но Короб

libolibo

New member
Братцы. Кто ставил 18 саб под низкие.Хватало ли вам объема нашего багажника? Планирую короб 28hz на трубе. С учетом фальшпола потеряно 9см. Но Короб думаю можно намного выше остекления.У кого есть опыт,отпишитесь)

nEI3Rn54blc.jpg
 

мастер

New member
Да да знаю.Возми рулетку да все промерь.Но хочется услышать людей которые уже ставили) Стою перед выбором 15шку злую(ей вполне хватит обьема набрать) или же 18.
 

rush1

New member
Бери 15 . Это идеальная середина .
А 18 боюсь порвёт твою ласточку . У друга кия сид и 18 патриот, сломался багажник
 

cookie

New member
Я уже багажники меняю раз в год.Зацвести не успевают. Не страшно что будет трясти.Если не поставлю 18 то поставлю что то типа pride s15.Он рвать машину будет также.
 

N14

New member
18 ха АЕ короб щель около крышки багажника во всю ширину и деленная пополам.уселки на спинке и она не закрывалась до конца
 
извини конечно. Но так уж сложилось что весь Урал который ребята крутили был гамно. Либо не отдавал мощность, горел,постоянная защита.
 
Сверху