Бодрое утро. Опять про краник печки и вода в салон. Уже кучу видео пересмотрел и кучу картинок. Уже представляю как оно устроено, не снимая. Шумки

Бодрое утро. Опять про краник печки и вода в салон.
Уже кучу видео пересмотрел и кучу картинок. Уже представляю как оно устроено, не снимая.
Шумки вокруг крана нет, соответственно сам кран чуть выступает над металлом. Причем я могу вот сюда (по стрелке) засунуть веточку и достать ее под капотом... По этому пути и течет вода в салон.
КАК оно там герметизируется???
Как оно течёт, там-же вот, сплошной металл, без окна...

27n3dxFGvtQ.jpg
 

soool

New member
Возможно когда меняли кран не поставили прокладку, либо кран какой нибудь левый кривой, ещё может сам металл кривой, но это самое последнее.
 
или есть у тебя возможность подобрать в инете картинку и показать реально, как эта железная перегородка выглядит на старых пятнашках.
Как та резинка становится я понял
 
вот и я не пойму КАК у меня палочка пролазит. получается, там окошка нет, и обжимных прокладок тоже.

Машина стоит под оклейкой салона, разобранная. Поводом к оклейке послужила вода в салоне (ну, как у всех). Не могу собрать салон — идут дожди и не могу доехать до мастеров с ямой.

Такая дилемма. А через 2 недели отпуск, надо еще татчик уровня масла заменить (дыра там), разобраться с ГРМ и ехать на море...
 

soool

New member
похвастался, да? Потечёт. Я столько мест, более очевидных, перебрал и переустранил :)
 
мой совет пока салон разобран, выкинь этот кран, закажи у токаря 2 штуцера вместо крана, в инете много инфы по этому поводу, я лично так и сделал, заслонка справляется на
 

Lucar

New member
я понял. Спасибо за помошь. Такой вопрос я обдумывал, но я холодолюбивый и у нас тёплый климат. Это останавливает :)
Плюс, я езжу на Оке, а у нее одна из самых жарких печек, я ориентируюсь на нее и мне от нее жарко даже в мороз :)
Нудно, но вот так :)
 
Сверху