Бля после мойки двигателя шуметь чё то стало, что думаете такое ? Какой то бля звук бензопилы

ravilrrr

New member
точно вроде от туда идёт, я ещё видел как они в упор керхером в него ебашили(
 

Nuclear

New member
да дибилы одни, что на мойке, что в автосервисе. Все что не дашь им только хуже делают ещё и денег хотят много
 

HDMan

New member
Мыл всегда двигатель сам на самомое.всегда все хорошо было.главное знать куда не херачить и все Гуд
 

prcost

New member
Я б заехал на комсомольской 9 вроде как на овощной рынок поворот,стартеры и генераторы, посмотрят мало ли что!все что надо поменяют недорого!
 

RomanRA

New member
ты с ним можешь и пару тысяч проехать с таким, а можешь и через 100 метров с заклинившим генератором встать
 

zaw

New member
ремень снимаешь с него и на сколько акб хватит, я так почти 50км до дома ехал, без света и прочих потребителей
 
если честно то там поменять подшипники занимает час времени и то если не спешить, а если как по регламенту положено передний менять вместе с крышкой то еще меньше
 

topnet

New member
я вообще боюсь больше 100км от дома выезжать. В багажнике только запасного двигателя с коробкой нету, а так датчиков полный комплект, и генератор запасной
 

Earl2k

New member
ну у меня почему то система такая что по городу все нормально, могу и за день по 200км наматать, но стоит отъехать от дома по дальше, так начинается. Домашняя она у меня наверное, волнуется когда далеко уезжаю
 
Сверху