бля чет я пожалел что взял резю без шипов, щас снег сильный выпал, а она гальмует как скатина, хотя не с чем сравнивать на шипованой ни когда не ездил

autondex

New member
бля чет я пожалел что взял резю без шипов, щас снег сильный выпал, а она гальмует как скатина, хотя не с чем сравнивать на шипованой ни когда не ездил.... p/s уверенности не чувствую на дороге заснеженой...

0qSu2_iJakc.jpg
 

lap77

New member
Такая ж беда, купил на липучке. Ад полный. На шипах гораздо лучше
 

alevtin

New member
О блять наконец то поняли когда жопой почуяли, липучка нужна там где снега нихера нет. А если нормальная зима то только шипы ребята
 
Ша орать будут ежу на шипах, до этого липа екохама, ну мне прям очень нравилась гребла дай дороги, и в снег и в лёд всю зиму откатал, и то она старая была сней тачку брал, в итоге я щас такова мнения что и та и та хороша главное ездить уметь
 

Какту$$

New member
Ну так нормально ездить нужно, расчетливо. Чет мне нормально ездить без шипов.
 
У меня учебка была 9—ка, вся ушатанная, 23 года ей было тогда. Целую зиму на лысой резине катали
 

Цербер

New member
есть что вспомнить. У меня учебка рапид свежий был. Когда за руль сел пробег около 3к был. Ездит на липучке,что на шипах что на липучке в по снегу и снежной каше разницы не чувствую,в лед или с наледью да на шипах легче, и в условиях города где все почищено тоже разницы нечувствую кроме гула шипов.
 

usama

New member
Все зависит от водителя !! Можно и на летних всю зиму откатать без проблем...я вот только на днях поставил зимние и то только на перед
 
Сверху