Блин, парни, как закрепить сам зеркальный элемент в одном положений, поднимаю наверх, руками, потому что регулировка отказывается работать, проедешь

Блин, парни, как закрепить сам зеркальный элемент в одном положений, поднимаю наверх, руками, потому что регулировка отказывается работать, проедешь пару минут, и опускается вниз, как сделать что бы держалось, и не подсовывать туда всякие бумажки и т.д, ну или можно ли засунуть так что бы не было видно?)

tJf6MG_Psts.jpg
 

shkafa

New member
Ахах, я давно этим вопросом задавался тоже сам себе советовали от гранты лопухи эти поставить короче забил пользуюсь только задним видом зеркало все видно прекрасно, а эти так если парковаться между машинами только
 

Nosferato

New member
я разбирал и где джойстик там пружина и под неё я шайбу подкладывал по жестче стало и держит зеркало так что нормально сейчас
 
когда разбереш там ещё четыре тросика за счет них и держит зеркало снимеш и увидеш пружину делов на пять минут
 
Знаю на стоковых есть сзади специальное отверстие, рукой ты устанавливаешь нужное положение, и закручиваешь гайку.

bGHnQztlgf0.jpg
 
да на заводских есть, а на этих нет, здесь что бы снять зеркало, надо за само зеркало тянуть, и отковыривать защелки за зеркалом отверткой)
 

viran

New member
да ну её нахер, я избавился от них с таким удовольствием, и ты хочешь что бы я обратно поставил это говно))
И эти мне больше на вид нравятся, и обзор гоооораздо лучше)
 

stariidrug

New member
Стояли такие-же с подогревом и затемнением, вечером нихера из-за затемнения не видно, хоть тресни, снял. Купил заводские рестайлинговые, очень даже ничего)
 

VictorAS

New member
да точно такие же у меня. С обогревом, и затемнением, затемнение это же антиблик, что бы сзади машина не слепила, не знаю мне и вечером видно все)
 

YMD

New member
судя по фотографии у тебя слабый антиблик, мои же прямо синие были, как-будто еще пленку сверху наклеили.
 

vortex12

New member
спасибо, прямо сейчас пойду и выкину, что бы я делал без твоего комментария)
 
Сверху