беру 2114 белую 2012 год, беру за 160 тысяч, она была битая, ланжерон правый вытягивали, это первая машина, и вот вопрос: я буду на ней ездить без

Здравствуйте, беру 2114 белую 2012 год, беру за 160 тысяч, она была битая, ланжерон правый вытягивали, это первая машина, и вот вопрос:
я буду на ней ездить без всяких касяков и т д? т.е она будет ломаться часто ? кто сталкивался? P.S задние брызговики сразу убираю, колхозно смотрятся

KlPgDhb_Juk.jpg
 

Vizavi

New member
160 12год за битый, с покошеной геометрией, нахуя братишка?
 

N_Buka

New member
ей цена то 80-100к.да вооще.битые вазы не смотри.будешь каждый месяц подваривать
 
у меня ланос был битый. на трассе под уаз залетел в лоб. скорость моя была около 70-80 км час, его где то 60.-70 стакан у меня в лобовое вошел. сама капсула салоне не пострадала. вырезали лонжерон, заварили новый. уже 5 лет езжу на восстановленной. всё нормально. ни с наружи не видно, ни под капотом. не ломается ничего. поэтому смотря кто восстанавливал и откуда у него руки
 

pupsikus

New member
Да хоть за 100, с поколеченными основными элементами кузова вообще отпадает желание брать авто...
 
единственный здравый комментарий) сау, такое же мнение у меня сейчас, это же не мерс чтоб в него вкладывать по 100 штук, вопрос не в расходе и сколько я буду тратить, вопрос буду ли норм ездить, остальноё всё мелочи
 

zaw

New member
просто ездил на 2 х восстановленных машинах после лобового удара, с гармошки просто кузовы вытягивали, и особой разницы не заметил после восстановления
 
Сверху