Беда. Ехал, и резко заглох. Стартер крутит, не одного признака жизни. Бензин качает. Куда копать

ramax

New member
Беда. Ехал, и резко заглох. Стартер крутит, не одного признака жизни. Бензин качает. Куда копать?
 

feaco

New member
это защиту снимать надо? А что он мог отпасть? И как проверить на работоспособность?
 

Norrven

New member
сам датчик не отпадёт, но наебнутся может, и хер ты када заведешь авто если он наебнут, часто фишка моросит, или провода на коллектор падают и плавятся, сам датчик копейки стоит.
 

point

New member
сам датчик прикручен болтом на 10, можешь снять его и визуально глянуть, протереть тряпкой.
 

Archikudesnik

New member
Я бы в такой ситуации первым делом посмотрел на ремень ГРМ,посмотри на положение распредвала,крутани стартером,если распредвал сместился то нормально,ГРМ бывает визуально целым а внизу на коленвале срезает зубья,если с ним все хорошо,сними провода и пробуй с запасной свечкой проверить искру,и так дальше,методом исключения,если искра есть то датчик коленвала не причем
 

dippa

New member
Да и вообще бенз есть? Просто я недавно сам так обьебался,оказалось поплавок залип в баке и бенза показывало 15 л
 

jamper

New member
она бы дергалась до этого, а не резко глохла. Если бы бензина не было.
 
я так, чтоб все варианты проверить, я так же с гаража выехал,и успел только на вторую переключится и заглох,больше не завелась.но то что выше описал пррверь
 
Сверху