Ахуууенная поездочка у меня удалась вчера сегодня. Выехал я значиться с города. Ехать всего то 300 км. Хуйня просто. Значит руль бьёт. Заехал сделал

Solyariyan

New member
Ахуууенная поездочка у меня удалась вчера сегодня. Выехал я значиться с города. Ехать всего то 300 км. Хуйня просто. Значит руль бьёт. Заехал сделал балансировку стало все заебись, еду дальше. Стало как то люфтить, руль туда сюда. Что за хрень, доехал до ближайшего сервиса, граната нахер правая. Замена. Нашёл гранату, заменил, все заебок. Еду дальше. Опять руль туда сюда на пятой скорости. Заехал уже в другой автосервис, теперь левая граната. Бляяя. Нашёл, купил, заменили. Еду дальше, все по кайфу, настроение ноль. Дым из под капота. Открываю тосол ебашит ручьём с одного патрубка. Благо затянул хомут, перестало. Еду дальше. Стал замечать металлический скрип на кочках, конкретный, как будто машина сейчас развалится, что за хуйня не пойму. Доежаю потихоньку до автосервиса, дружище у тебя стойка левая наебнулась, неси стойку. Ох бля так у тебя и площадка треснула. Неси площадку и краб на левую сторону. Твою ж мать. Нашёл, купил, через пару часов сварки площадки, и замены краба тронулся дальше. День уже прошёл. Ночь на трассе. Еду значит, перед самим городом куда держал путь бешеный скрежет со стороны коробки. Думал сцепление или коробка эер пойми. Остановился заглушил, поставил на первую передачу. Смотрю вроде все норм. Сажусь в машину, не могу отключить первую скорость. Заклинило к хуям просто. Тянул, бил ногой, ебнул кирпичом, ХУЙ ты её отключишь эту передачу! Пошёл по дворам, о автосервис, номер висит, звоню, чувак в ахуе, в 9 часов вечера звонят ему. Но вышел. Объяснил ситуацию, дошли с ним до машины, он сел, как то вырубил скорость, но когда заводит и отпускает сцепу сильный удар в движке и глохнет. Дружище у тебя коробка полетела. Зашибись. Докатили на его ниве, до сервиса, оставил её там. Сам пошёл искать ночлег. С утра к нему. Есть говорит коробка, за 5 штук, ну и работа мол моя 2 штуки. Давай меняй в рот её ебать это ведро!!! Проводился он до 4 часов дня. Завожу заебись, нет скрежет, ничего, счастливый еду назад. В пизду эту поездку. Тут хуякс, смотрю температура движка на красной линии, юортовик показывает 115. Че за хуйня, заглушил, стал лазить в нете, короче подключился вент напрямую. И ебашу домой. Для полного счастья не хватило только разрыва ремня ГРМ, или движка стук
 

koluchiy

New member
бля, отвалил 20 штук на ремонт хуент запчасти всякие, за 2 гребанных дня. Отпуск пиздатый получился! Все бабки сразу
 

TopSonic

New member
так мать закинула мне иконку в авто, и даже молитву там какую то пробубнила. Мол далеко едешь опасно. Короче нихуя не помогли николаи чудотворцы и девы марии
 
Там выше пост почитай, у чувака зажигалка есть которая не выключается, надо ее на панель кинуть и оставить на пол часа))
 

wan

New member
друг по ходу ты заработался и забыл за это время по свою ласточку,что бы такое не было надо во время все регулировать и ремонтировать машину.думаю не одна граната без всяких скрипов не полетит а у тебя их сразу два полетело, сцепление тоже о себе дает знать.но а про стойки молчу. Следи за машиной во время и будет тебе счастье.всем удачи на дорогах =)
 

oof

New member
Жесть, сколько же ты за такую поездку не длинную потратил...
 
Коробку мне продали и поменяли оооочень дёшево я считаю. 5 тыс коробка, и 2 тыс снять поставить. Причём оказалась коробка ахуенной. Ниче не хрустит, не тарахтит как трактор. Старая коробка заклинилась, мастер говорит масла в ней не было вообще.
 
Сверху