Админ сори, не по теме. Ребята может кто сталкивался с данной проблемой, я был виновником в ДТП, уехал с места проишествия, на следующий день нашёл

seasidewm

New member
Админ сори, не по теме. Ребята может кто сталкивался с данной проблемой, я был виновником в ДТП, уехал с места проишествия, на следующий день нашёл потерпевшего, страховая все возместила, но через пол года мне пришло письмо что я должен им денег за ремонт, если скрылся с места это что ли не считается как страховой случай???
 
я так понимаю моя страховая возместила пострадавшему убытки, и щас эти деньги требует с меня, а нахрена я тогда вообще эту страховку делаю?
 

netgod

New member
ты должен был предоставить свою машину тоже в страховую что были повреждения. а щас как бы их ты обманул
 

DVG

New member
Да ты бухой был, вот и свалил. Так бы лишили ещё прав.
 

irina2008

New member
нужно было к оценщику тоже машину показывать, и там лист дали бы, и должен был в свою страховую этот лист отвезти, типо уведомить о дтп и тд. Если ты это не сделал, то будешь ремонтировать за свой счет ему машину, т.к. страховая будет с тебя бабло брать, в принципе что и сделали с тобой.
 
Сверху