А на сколько ваши пружины пиленны? Кидайте фото и на сколько

А на сколько ваши пружины пиленны? Кидайте фото и на сколько ветков

ujPPqHegf8A.jpg
 

RomanRA

New member
На 0.отпил пружин меняет геометрию подвески и поведение в повороте, хотя плохой водила это и не заметит.
 

Nosferato

New member
ага,особенно на болиде ваз 2114 ты много заметишь)не говори хуйни
.она на заводских пружинах выглядит как кусок говна и шатает её на трассе ветром
 

qwertyk

New member
я ничего не говорю о пружинах с занижение.а отпиливания влечет за собой последствия, особенно спереди.изучи вопрос, а потом понось. Подсказка-угол наконечников к стойке-распрямляет траекторию в остром повороте.причем значительно.только замена пружин и передних стоек!никакого отпила
 

BorisT

New member
ты городишь чушь,машина ведёт себя лучше на пружинах с минусом,хоть по трассе хоть по городу!и если не знаешь у стоек с занижением ухо куда крепится рулевая тяга переварено,рулевые тяги стоят как на стоке и угол не меняют
 

kapitan84

New member
для людей с гуманитарной или ПТУ за плечами ничего не меняется.физику не обманешь.сток пружины просчитаны
 

ssm1900

New member
для тупеньких даже видео есть.как меняется работа подвески при отпиле витков
 

RodionV

New member
Айе петух я вопрос задал а не умничать я передок подниму на 7 пальцев плюс подставки или пружины от нивы ставишь
 
дак речь о сток отпиле.видео смотри.хотя чего я распинаюсь перед недоводителями, меня поймут люди знающие толк в автоделе.а маминых физиков с липидами продолжат мчсовцы вынимать из разбитых авто
 
Сверху