А есть тут кто может помочь выбрать четырку,бюджет 130к,в Москве смотрим,черный цвет,общее понимание имеется,а вот по тех части

mos

New member
А есть тут кто может помочь выбрать четырку,бюджет 130к,в Москве смотрим,черный цвет,общее понимание имеется,а вот по тех части проблемки
 

promotevideo

New member
Зачем Москве? Ищи хорошую в центральной россии сядешь на поезд и купишь.
Может в группе кто пррдает
 

Delim

New member
Если Москва то смотри дно,пороги и арки) в Москве машины дешевле на 20-30т по сравнению с той же Рязанью. Думаю не стоит объяснять почему)
 

Probe

New member
да по кузову то проблем нет при осмотре,а вот мотор копнуть и тд,это уже сам не понимаю особо
 

Norrven

New member
загони на сто,компрессия/ходовка и в идеале на 3д развал там и геометрия заодно. Выбери та что понравиться и гони
 

Alt-Ctrl-Del

New member
разница в одно очко может быть,но не желательно.Я на своей мерил у меня 13.5 везде.Перед регулировкой клапанов один был 12.После стал как и все.
 

Nauru

New member
13 года.На момент покупки был 61. Я из Подмосковья.Просмотрел все вокруг,одни дрова и замухрышки.Поехал в Рязань(за 120км) там посмотрел 3 шт.И самая последняя оказалась та которую купил) Черная 2114.С одним хозяином,пробег 61.Не одной аварии и наичистейшая история.По лкп ничего не красили,детали некакие не откручивали.Из бонусов был старлайн 91 с автозапуском(на дилере установленый).Чуть чуть музыки с уселком,адаптер и акустическая полка из фанеры сзади)190т.р вышла
 

RomanRA

New member
за 190 я бы цивика взял,у меня максимум 130,ну я так прикинул посмотрел,за 130 по кузову живую точно взять можно,в мск,подмосковье,моторы вроде не дорогие,в рублей 15 выйдкт,если совсем беда с мотором будет
 

Дмитрий А

New member
Я искал под автозвук машину.Продал Мазду3 и пересел на жигу) Просто посмотри машины,и та что западет загони в сервис,отдашь ты эту 1т,зато машину всю перетрясут и все скажут(а все недочеты по сути предмет торга).Кузовщина на них копейки стоит причем в цвет,крылья по 2800,бампер также,хлопушка рублей 5. Покатай,погляди несколько,после 2-3 машины глаз будет уже пристрелен)
 

Classic

New member
Насчет этого незнаю,знаю что есть люкс и не люкс.Разница в бампере с птф,подогрев жопы,и подголовники вроде.По сути разницы никакой.С 2011 года начали ставить егаз на них(эл.педаль) но и говорят что с 2011 начали хуже красить,гниют быстрей.
 
Сверху