А что КБМ для неограниченной и ограниченной страховки разные? Делал первую страховку год назад неограниченную КБМ=1, проездил год без аварий, КБМ

Solyariyan

New member
А что КБМ для неограниченной и ограниченной страховки разные?
Делал первую страховку год назад неограниченную КБМ=1, проездил год без аварий, КБМ стал 0.95. Сейчас рассчитывал на росгострахе только на себя страховку выходит дороже чем на неограниченную, т.е.
- неограниченная 10000 руб КБМ=0.95
- ограниченная вписан только я 10500 руб КБМ=1
что за бред?
 
меня что удивило, то что неограниченная дешевле получается чем ограниченная, хотя наоборот должно быть. На сайте РСА неог КБМ=0.95, огр КБМ=1.
 

stat24

New member
странно. У меня что ограниченная была 13800, что нет ограниченная.
 
говно сайты пиздец бесит как всегда в России всё через жопу, у брата вообще 4 года КБМ в страховках висел 1, хотя должно уже быть 0.8 (не одной аварии по его вине), вот сейчас только начал вникать в эти КБМ, написали жалобу в ЦБ за возврат неправильного КБМ, хз что ответят, на драйве пацану тоже так же неправильно рассчитывали, ЦБ помог деньги вернули. И у меня сейчас херня какая-то всё наоборот, хотя одинаково должно быть
 

uzmoney

New member
мне в первый год стоило 14к, в два следующих 13к. Послал их нахуй, проездил два года без страховки, сейчас 7700, но и то много.
 
Страховки нарочно обнуляют кбм, якобы потеряли, хотя на листе написан коэф. Согласен дурдом когда вперый раз услышал понять не мог зачем так делают, батя восстановил. Самое обидное нельзя прийти со старой страховкой где кбм написан и по нему восстановили, а надо бегать писать заявления
 
Это Россия, страховщики теряют кбм специально, дабы побольше на варится. Ответственности не понесут, а ты переплатишь
 
Сверху