2114 приборка VDO ( два экрана) после долгого простоя завел машину, БК стал ругаться на напряжение (скакало от 15-17V) заглушил, пошевелил контакт на

bejee

New member
Всем привет, 2114 приборка VDO ( два экрана) после долгого простоя завел машину, БК стал ругаться на напряжение (скакало от 15-17V) заглушил, пошевелил контакт на гене, и напряжение стало нормально, а вот приборка зависла - все стрелки остались стоять на своих местах, и горит лампа "нет бензина" после выключения зажигания стрелки не падают, экранчики ничего не показывают, подсветка и лампочки типа ручника, чека, поворотники - работают) снимал клейму на несколько скунд - не помогло, смотрел предохранители в монтажном блоке - все целы. Пришлось ездить без приборки... ЭТО приборка сгорела, или в защиту какую ушла?
 

net.sebastopol.

New member
Ну скинь Аккум минут на 5, потом накинь.

Ну, а потом попробуй сделать тест приборки
 
какой именно? у меня в блоке предохранители идут в ряд, я их осмотрел - все нормально, прикуриватель работает...
 

comfort

New member
дорожку восстановю., а с кондером хер знает, не могу прочесть что на нем было написано, кислотой стерло
 
кондер заменил, дорожки востановил, оказалось еще диод сдох, поставил из БП какого то, и все заработало) тьфу-тьфу-тьфу тук-тук-тук
 
Сверху