2114 8 клапанов кипит и все заебала уже сука сил нет термостат вчера новый поставил температура ползёт и все к 130 вишку выдергиваю чтобы вентилятор

m1894

New member
2114 8 клапанов кипит и все заебала уже сука сил нет термостат вчера новый поставил температура ползёт и все к 130 вишку выдергиваю чтобы вентилятор работал всегда он работает а температура не спадает спадает но не намного!!!! Че случилось с этой свалкой опять?
 

necmimaden

New member
да ты прочитай внимательно я же говорю я сделал чтобы вентилятор всегда работал а температура не сгоняется че делать?
 

Deviantik

New member
кипит это типа стрелка зашкаливает или реально с бачка хлещит? Если нет, то датчик под термостатом меняй
 

buka2

New member
ты купил значит ведро.если оно тебя убивает постоянно ремонтами.либо ты не правильно сам понимаешь причины неисправностей
 

m1894

New member
он помощи просит, а ты начинаешь ведрами обзываться, раз ты тут сидишь значит и ты на таком же ведре ездишь
 
ты мне щас че собираешься рассказать кто на чем ездиит или с причиной разобраться хочешь моей?
 

Alpes

New member
я тебе причину указал.для ваза типичная поломка крыльчатки помпы.ее ломает, нет циркуляции, перегрев
 
помпа, точно. В системе нет давления, тосол не ходит по системе а стоит на месте, то что вентиль крутит, он охлаждает только себя. Меняй помпу.
 

Diatrium

New member
помпа не такая дорогая, меняй и все будет ок, если какие то вопросы пиши в личку, всегда помогу
 
Сверху