2114 11год, е газ. По моему стоит термостат от 2110 6 ти дырочный, если не ошибаюсь. Хочу поменять радиатор печки с термостатом. Какой фирмы

Matasha

New member
2114 11год, е газ.
По моему стоит термостат от 2110 6 ти дырочный, если не ошибаюсь. Хочу поменять радиатор печки с термостатом. Какой фирмы посоветуете?
 
да ранг отрывается, на ходу 70-75. Вот подумываю от гранты присобачить, там хоть можно подпилить и на 95 настроить. Решил спросить здесь
 
не знаю что там за гранта термостат такое что ставят его
Ну поверь у меня машина 2009 декабрь
С завода стоит от 2110 и все просто бомба
Морозы на улице доходят до -40 все заебок греет
Просто замени элемент на 87 -92 и норм будет
 

autondex

New member
это чё получается, основание термостата на шпильках, а элемент на шестигранниках?
 

jedwiz

New member
так Точно
Элемент стоит 300-500 руб
Если полностью брать термостат от 800-1100
 

olympic12

New member
ну моя 11 года, элемент вроде меняный, потому что там красного герметика не жалели, а машину приобрел год назад. Раз меняный, разбирали, но температуру не держит, вот и подумал, что другое ставить
 

Rusk

New member
Шестидырый запили на пару мм или болт туда вьеби и ставь на скоко хош температуру,колхозу поддается-гранта сосет в сторонке
 
новый элемент переделать или на родном так? Ну я даже предположить не могу, почему открывать перестает
 

Би22

New member
верно,просто если раз поменял его то все пиздец качество говно можно в год1-3 сменить
 
У меня от гранты стоит термостат, плюс краник печки отсутствует, зимой норм а летом приходится печку на холодную включать иначе запаришься >
 

akoman

New member
ну просто я отзывы читал, и вроде как от гранты только хвалят, то что можно до 92 95 настроить. А так, в планах было родной термос оставить, а летом поменять, да и проезжаю я за год 20тыс км, жидкость меняю каждые 10 тысяч, грязная становится
 

tronerr

New member
НЕТ, и зимой и летом стоит от гранты, минус установить его это гемор если газ стоит то там тройник доп нужен у меня нет газа и нижний патрубок от калины просто летом греется быстро так как тосол гоняет как будто доп помпа стоит
 

frankerr

New member
у меня газового оборудования нет, просто хочу на зиму от гранты поставить, а летом заводской, заодно и жидкость менять буду. Вот такие планы. А ты кроме в общем что докупал кроме термостата?
 

skepto

New member
тройник и саму помпу и все только не я ставил а знакомый ) если краник есть у тебя я не знаю может еще че надо спросишь у продавца
 

Wisard

New member
Все равно холодно в тачке но я привык мне Ташкент не нужен хватит и Москвы )))
 
Сверху