2114, 1.6, 8 кл. Е-газ. Кто-то сталкивался с такой проблемой: при езде на 5-й передаче (именно на 5-й ) появляется ошибка по дросселю, зависают

Добрый вечер. 2114, 1.6, 8 кл. Е-газ. Кто-то сталкивался с такой проблемой: при езде на 5-й передаче (именно на 5-й ) появляется ошибка по дросселю, зависают обороты, на педаль газа реакции практически нет (лечится перезапуском двигателя, но не надолго). Если ездить не включая 5-ю передачу - всё нормально, даже чек со временем сам гаснет.
 

Meryam

New member
Р1335 Мониторинг управления приводом ДЗ: положение заслонки вне допустимого диапазона
 

saremb

New member
или ещё как вариант,взять дроссель с рабочей машины и проверить на своей,я так дмрв проверял.
 

TheLady

New member
Но мне потом сделали диагностику, сказали поменяй и мучения исчезнут
 

kaizer

New member
на драйве наткнулся на информацию, что может выделываться проводка. Но мне не даёт покоя закономерность, с которой проявляется эта ошибка. Мне кажется, если бы дело было в проводке или дросселе, то ошибка появлялась бы не зависимо от передачи.
 
Такая же хуйня была, только на 3 передаче, тоже е-газ, обороты зависали на 2000, помогал перезапуск, со веремнем чек потухал. Помогла прошивка. Больше нихуя не помогло
 

Caps

New member
Долго я с этой хуйней мучался, на обгоне бывает бац и за жопу потянули как будто)) педаль газа не реагировала
 

Paul Re

New member
Евро 0 сначала ставил, не помогло, евро 2 уже почти год без ошибки этой
 
Сверху