2012 год, 16 кл, 124 двс, почти 80 т.пробег, всё работает на отлично, не чего менять не надо, был один удар не значительный, походу дела покрасил всю

point

New member
2012 год, 16 кл, 124 двс, почти 80 т.пробег, всё работает на отлично, не чего менять не надо, был один удар не значительный, походу дела покрасил всю машину кроме крыши. Масло заливаю молигрин, антифриз ситек. Я второй хозяин, машина ухоженная. Допы, стоит музыка, долбит нормально)) Сигналка А93 с gsm, выхлоп вся трасса стингер-спорт, автоматическая тонировка два стекла, ГБО, фары и туманки на свето деодах, колёса лето на штампах, зимние на торусах. В общем денег не жалел,понимаю что вложения не вытащить с неё, за машину не стыдно )) как думаете товарищи, за сколько можно выставить на продажу?

Iz6ZZ0u_wPA.jpg
 
Яб и за 150 не взял бы крашеную в круг) может её облили на продажу и на след весну там дыры будут что рука пролезет 100-110. А все допы на цену не влияют. Ты их для себя ставил.
 

loveumaryii

New member
лучше взять которую красить надо ? Сам же знаешь как на наших авто через года 3 начинаются рыжики.
 

alex_design

New member
я взял 13 года,с двумя рыжиками на передних крыльях. Я сам поменял на крылья в цвет и на пластиковые саморезы(устранил болезнь ржи на них) а крашенные машины это кот в мешке,без обид но такие машины мало кто рассматривает
 

S:E:O

New member
я понимаю конечно я просто интересовался тут, сам работаю в сто, почти всё делал сам своими руками кто знает меня и мой подход к своей машине, предлагали 250, не отдал. У нас машины ещё дороже чем к примеру в Москве.
 
2114. 190т.р. Вся в родной краске,1 хозяин. Подтверждённый пробег был 62т. Ни аварий и прочей ереси,чистая. С недочетов помпа текла и два рыжика. Из бонусов зима новая, старлайн 91 с автозапуском устаноаленный на дилере с отметкой в сервиске,адаптер салоного,полка задняя и чуть чуть музыки,герцы какие то были в круг и усек.
 

DiamondVita

New member
я живя в подмосковье местные машины даже не смотрел,покупал в Рязани. Кстати машины в Рязани дороже чем с МО и Москвы тысяч на 20-30 если машина с гарантией на покраску хотя бы 2года. Если нет то чужому человеку не понять кто где и как её красил) может её качественно красили а может её облили на продажу)
 

SADEGH MARGHAM

New member
я например мобихелом красил, лак блэкфокс, нашу Тольяттинскую краску я даже не рассматривал поскольку машину делал для себя.
 
Сверху