2007 год, в техническом плане все исправно, сильных косяков по кузову нет.. мятин нет, пробег 200к я 6 владелец.. брал для того чтобы научиться ездить

2007 год, в техническом плане все исправно, сильных косяков по кузову нет.. мятин нет, пробег 200к я 6 владелец.. брал для того чтобы научиться ездить..
За сколько можно выставить на продажу?

TPsgJ2xvO3E.jpg
 

Nautico

New member
На авито цены глянь, а так я бы кинул за 90 и торг, если она бодрая и не гнилая, ток не пиши в объяве что ездить учился
 

soool

New member
при чем тут владельцами?я сколько не наблюдаю ты вообще тут дичь несешь какую то,моя машина с 6 владельцами к примеру,будет и в техническом плане и во внешнем в разы лучше чем твоя с 1 владельцем и 2012 года,так что дичь не неси,покупатели смотрят на техн.состояние и внешнее.
 
это ты щас дичь несешь, покупатели смотрят и на владельцев в том числе т.к. есть разница сколько народу её уматывали, и на год тоже смотрят железо не вечнае, машине этой цена 70 и не песо больше
 

анд111

New member
ага я вот с 6 владельцами купил, 04 года 203 пробег был, за 55 взял, и ничего езжу и делаю
 

pupsikus

New member
как бы Димон не говорил так и есть.. Я щас бати ну 14 еле за 133т пихну, хотя думал 150, 3 владельца пробег 96 и то всех смущает и частично кто машину смотрел им срать в каклм она виде, пробег и число водятлов
 

kandr

New member
От региона зависит. У нам она примерно виселабы 125 и за 115 ушла бы в легкую
 
Сверху