1994 год, 2.0 бензин 160 л.с автомат, электролюк ( не течёт ) электро зеркала, кондиционер, я 4 хозяин, была с запретом ( снял запрет поставил на

TimeWeb.ru

New member
1994 год, 2.0 бензин 160 л.с автомат, электролюк ( не течёт ) электро зеркала, кондиционер, я 4 хозяин, была с запретом ( снял запрет поставил на себя, сейчас все ок ), поменял печку, поменял антифриз . Из минусов : задние арки надо делать ( рыжие но не сквозные) в целом по кузову в коцках царапинах и тд, по мотору коробке все норм . Надо поменять правую пружину ( треснула ), треснут Лобач ( на фортуне 3 к +1 замена ) . Так в целом пушка, интересен обмен на что-нибудь по проще типо 14 только хорошую не позднее 2006 года. Страховка до декабря следующего года.

8Zi0bsx_-Ug.jpg
 

webbit

New member
Зачем ?? Шило на мыло поменяешь, на этой хотя бы знаешь что сделано и тд.
 
Надо найти дурака ещё, чтоб он на 14 ку поменял... Я бы даже не поехал бы и смотреть...
 

necmimaden

New member
В целом пушка, но хочу ТОЛЬКО хорошую 14, тут сразу стало все ясно. Еще дурака надо поискать кто поменяется
 
Со слезами на глазах будешь её вспоминать поруливая четыркой. Уж лучше меняй на тойоту попроше, каринку там или еше что. С доплатой может быть.
 

dooffy

New member
вспоминать автомобиль а не кусок жестянки. Не знаю как у него, у нас с запчастями на такие авто проблем нет
 

agr

New member
все запчасти конкретно у меня в Ростове-на-Дону где я живу, в наличии, например термостат на неё стоил 500 рублей и меняется он за 10 минут .
 
со всеми хозяевами связь есть,даже с тем короторый в Россию ввёз, просто она низкая, я в сельскую местность переехал там из магазинов только "лада деталь" всем вам тазоводам знакомый и всё. Машина лучше четырнадцтой и проездит дольше не смотря на возраст, меняю не на то что лучше а на то что равноценно .
 

sergv

New member
если бы я менял на то что лучше, я бы 14 не рассматривал даже.
 

Topbot

New member
по любому, надоело настолько, что захотелось взять 14 после иномарки
 
Сверху